Пятница, 19.04.2024, 23:23
MYзыкальные ВИДео :: ВидеоОбзор
Home | Forum | Profile | Sign Up | Log out | Log In
[ Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » ОБЩИЙ ФОРУМ :: GENERAL FORUM » FAQ » Как скачать музыкальный видеоклип? (How can I download music videos?)
Как скачать музыкальный видеоклип?
mario_ajjДата: Суббота, 27.03.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Music Lover
Группа: Active users
Сообщений: 63
Статус: Offline
Концепция VO заключается в том, чтобы, прежде всего, познакомить пользователя с продуктом музыкальной индустрии, попутно предоставляя возможность загрузить оригинальный файл. Как правило, большая часть ссылок на клипы, размещенные в HD-Блог и SD-Zone, открывается пользователю после регистрации и получения статуса "Users".

Для загрузки материала используются сторонние ресурсы (файлообменные сервисы, облачные хранилища). Мы можем предоставить информацию об особенностях скачивания с тех или иных ресурсов, если это требуется. Для этого напишите нам по адресу videoobzor.ucoz.com@yandex.ru.

В случае, если для разархивации требуется пароль и таковой в сообщении не указан, следует ввести videoobzor.org или upbypit.

Не стоит удивляться, если при вашем обращении к видеоклипу ссылки на него на форуме или в сообщении на главной странице будут нерабочими. Как правило, нерабочие ссылки мы стараемся отслеживать, удалять и (по возможности) заменять рабочими. Однако это удается далеко не всегда.

Для того, чтобы сообщить нам о нерабочей ссылке на тот клип, который вы желаете загрузить, перейдите в следующую тему. В ней любой желающий может попросить перезагрузить видеоклип, оставив свой запрос. Крайне не рекомендуем для этих целей использовать чат, e-mail администратора или внутреннюю почту, а также кнопку "Report" . Эти средства связи выполняют совсем иные функции, например, информирование администратора о спаме, рекламе в сообщении, мате, оскорблении и т.п. Пользователь, использующий их не по назначению, может быть заблокирован или понижен в правах.

При публикации просьбы настоятельно просим соблюдать вежливость, а также писать исключительно на русском или английском языке.

Мы всегда готовы помочь, однако в зависимости от степени загрузки время ожидания может составлять от пары-тройки часов до нескольких дней. Кроме этого, просим помнить, что развитие VO - это не единственная наша работа, поэтому при публикации запроса не нужно в нем писать десятки клипов.

Обратите внимание, что сообщения об отсутствии ссылки на материал, попавший в секцию "VideoObzor Exclusive" игнорируются и удаляются, а его автор при неоднократном нарушении получает предупреждение.
 
Forum » ОБЩИЙ ФОРУМ :: GENERAL FORUM » FAQ » Как скачать музыкальный видеоклип? (How can I download music videos?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright VIDEOOBZOR © 2024