Четверг, 28.03.2024, 17:04
MYзыкальные ВИДео :: ВидеоОбзор
Home | Forum | Profile | Sign Up | Log out | Log In
[ Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » ОБЩИЙ ФОРУМ :: GENERAL FORUM » FAQ » Что такое Videoobzor? (What is VideoObzor?)
Что такое Videoobzor?
LesenokДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Princess of Pop
Группа: Friends
Сообщений: 346
Статус: Offline
Videoobzor (VO) – это портал, который был организован 17 июля 2008 году группой единомышленников с той целью, чтобы бесплатно распространять в Рунете высококачественные музыкальные видеоклипы различных эпох и жанров. С июля 2016 года VO является авторским проектом, за развитие которого отвечает Пётр (Peter).

Пётр - любитель музыкальных видеоклипов, меломан, частная коллекция которого уже давно перевалила за 30 000 роликов, и каждый день она продолжает пополняться.

VO не является коммерческим ресурсом. Здесь нет премиум-аккаунтов, системы пожертвования (Donate) и уж тем более за знакомство с материалом никто не попросит денег, а все попытки заработать другими участниками аплоадинга на наших пользователях мы стараемся пресекать.

В разные годы сайту оказывалась помощь меломанами из различных стран. Их имена навсегда останутся в памяти администрации и в истории проекта. На протяжении длительного периода времени административную поддержку проекту оказывает Макс.

Нынешняя концепция VO состоит в том, чтобы познакомить новичка, любителя и меломана не только с новинками музыкальной индустрии, но и просто хорошими музыкальными видеоклипами в отличном (максимально доступном на текущий момент) качестве. Поэтому с 2021 года сайт фактически носит исключительно информационный характер.
Распространение видеоконтента ограничено, причем оно осуществляется исключительно на добровольной и безвозмездной основе. В случае обнаружения нерабочей ссылки, вы можете оставить запрос в соответствующей теме.
Мы не поддерживаем пиратство и нарушение авторского права. Ссылки на скачивание материала предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В связи с чем всем пользователям рекомендуем после просмотра скачанного видеоклипа удалить его с компьютера и приобрести легальную копию. Если какой-то материал нарушает авторское право или же Вы являетесь оригинальным обладателем какого-нибудь ролика и не желаете видеть его на страницах VO, то сообщите нам об этом, отправив сообщение по электронной почте - peter.videoobzor@yandex.ru.

Мы не вступаем в отношения обмена клипами, а также не занимаемся поиском клипов с целью удовлетворения личных потребностей наших пользователей.

За долгие годы своего существования структура сайта претерпевала множество изменений. В настоящее время, в эпоху видео высокой четкости, VO также делает упор на HD-контент, не забывая тем самым и о стандартном формате. В связи с этим текущая структура VO логически поделена на несколько разделов:
HD-Блог;
SD-Zone;
Форум.
 
Forum » ОБЩИЙ ФОРУМ :: GENERAL FORUM » FAQ » Что такое Videoobzor? (What is VideoObzor?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright VIDEOOBZOR © 2024